Гидроизоляционные материалы

Чтобы раз и навсегда забыть о сочащихся стенах и "плачущих" потолках, человечество изобрело и разработало гидроизоляционные материалы. И если Вы хотите поставить непробиваемый заслон для влаги, наша компания готова ознакомить вас с самыми разнообразными гидроизоляционными материалами, которые Вы можете у нас приобрести, такими как гидроизол, рубероид, пергамин, праймер битумный, мастики, битум строительный, парогидроизоляционные пленки, полиэтиленовые пленки, проникающую гидроизоляцию.

Мы точно знаем, что любое здание необходимо защищать, что называется, "с ног до головы", то есть проводить гидроизоляцию от фундамента до кровли. При этом гидроизоляционные материалы, изобилие которых вы найдёте в каталогах нашей фирмы, изолируют не только влагу, но и защищают от вредного влияния химически агрессивных жидкостей, таких как щелочи и кислоты.

Мы советуем Вам начать с самого главного: гидроизоляции фундамента, гидроизоляции подвала и гидроизоляции бетона - ведь неоднородность грунта, его влажность и температурные перепады - это как раз те процессы, в результате которых влага попадает в поры бетона и при замерзании расширяется, в результате чего образуются микротрещины. Из-за этого нарушается прочность бетона, открываются новые каналы для поступления воды.

Специалисты нашей компании обязательно помогут выбрать Вам нужные гидроизоляционные материалы, например, праймер битумный или гидроизол строительного битума. Выбор именно этих составов обеспечивает качественное приклеивание гидроизоляционных материалов к пористым, шероховатым и пыльным поверхностям. Затем стоит приступить к гидроизоляции стен и потолков.

А защитить кровлю Вашего дома от неприятных последствий кругооборота воды в природе помогут рубероид, пергамин, а также всевозможные мастики и пленки, широкий ассортимент которых вы найдёте в наших фирменных магазинах.

Самые влажные места в доме и на приусадебном участке - ванная комната и бассейн также нуждаются в гидроизоляционных материалах. Залог качественной гидроизоляции ванной и бассейна - применение гидроизоляционных материалов ТК Астрэй.

Также наша торговая компания рекомендует воспользоваться мембранными материалами. Представленные в виде разнообразных пленок, они просто незаменимы для гидроизоляции кровли. Вы боитесь, что при отсутствии гидропароизоляционной пленки зимой теплый воздух будет беспрепятственно выходить наружу через карнизные щели? Эту проблему легко устранить, обратившись в нашу фирму! Мы сохраним тепло Вашего дома, установив надёжную систему гидропароизоляции. Если гидроизоляция крыш, подвалов и фундаментов препятствует попаданию влаги на стены и потолок помещения, - то пароизоляция защищает деревянную обрешетку и утеплитель, а также выводит пар из подкровельного пространства.

Особые достоинства мастик (специальных полимерных мембран, формируемых прямо на поверхности крыши) в борьбе с влагой делают их просто незаменимыми. Выбор средств защиты Вашего жилища от влаги, которые предоставляет наша компания, поможет Вам сориентироваться в Ваших вкусах и предпочтениях. Мы предоставляем все виды гидроизоляционных материалов:

1. мембранные материалы (парогидроизоляционные пленки, полиэтиленовые пленки);

2. обмазочные материалы (мастики, строительный битум);

3. материалы проникающего действия;

4. наплавляемые рулонные материалы.

Придя в нашу компанию за покупкой, помните, что обмазочная и мембранная гидроизоляция особенно эффективна при обработке больших площадей в промышленно-гражданском строительстве, а проникающая гидроизоляция, превращающая бетон в плотный, водонепроницаемый камень, может применяться как снаружи, так и внутри помещения, что особенно актуально для ремонтно-восстановительных работ.

В целом же о плюсах гидроизоляции можно говорить бесконечно - но гораздо лучше её просто-напросто провести! Наша компания гарантирует нашим клиентам качественное выполнение всех работ по гидропароизоляции, ведь неправильно выбранные или некачественные материалы часто приводят к дополнительным затратам средств и времени на восстановление и ремонт участков, поврежденных водой.

Заботясь о Вашем времени и деньгах, мы советуем Вам выполнять строительные работы с помощью материалов, купленных у нас. Ведь надежность и долговечность гидроизоляции зависят от качества материалов, правильности их выбора и применения, а правильно выполненная гидроизоляция - это как раз тот щит, который способен обуздать дикую силу воды, усмирить её разрушительную стихию и обеспечить комфорт и уют Вашего жилища.